Внимание! Коронавирусная инфекция!

Уважаемые родители!

В целях соблюдения мер по исполнению Постановления Губернатора НСО от 04.04.2020 № 50

в ДОУ работает дежурная группа по заявлению родителей, чьи предприятия не прекращают работу (список в соответствии с Указом Президента от 02.04.2020 года № 239, Постановлением Губернатора от 10.04.2020).

Для возобновления посещения ребенком детского сада необходима медицинская справка, заявление родителя, согласование даты выхода с воспитателем и медработником.

При возникновении вопросов, касающихся посещения ребенком "дежурной группы", сроков самоизоляции и других, вы можете обратиться к воспитателям через организованные группы в приложении WhatsApp, а также получить информацию по телефону детского сада.

«В общественной приёмной Губернатора области 28.10.2021 с 10.00 до 12.00 по бесплатному тел. 8-800-700-84-73 будет проведена «прямая телефонная линия» по теме: «О проведении обязательной вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 отдельным категориям граждан по эпидемическим показаниям». В «прямой телефонной линии» примут участие специалисты министерства здравоохранения Новосибирской области и Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области».

Переболеть COVID-19  или привиться?

Точную и достоверную информацию, оперативные данные о коронавирусе в России вы можете узнать через офицальный сайт СТОПКОРОНАВИРУС.РФ

Официальная информация по ситуации с коронавирусом в Новосибирской области

В организации деятелности с детьми во время режима самоизоляции вам помогут рекомендации специалистов ГЦОиЗ "Магистр"

О коронавирусе в НСО.