Председатель профсоюзной организации

МКДОУ д/с № 450

Синюгина Наталья Александровна

Новосибирская областная общественная организация профсоюза работников образования и науки РФ

630091, г. Новосибирск, 91, Красный проспект,65

Телефон: 8 (383)2 21-36-92, факс 221-36-92

e-mail: nsoobkom@pochta.ru

Адрес сайта: http://npo54.ru/

Председатель: Сутягина Светлана Геннадьевна

Посетив  сайт, все желающие смогут  получить объективную информацию о  самой крупной профсоюзной организации Новосибирской области, ее многосторонней деятельности в сфере защиты социально-трудовых прав и интересов работников образования и студентов образовательных учреждений нашего региона. И  в свою очередь, профсоюзная организация сможет осуществлять обмен актуальной информацией посредством электронной приемной, которая позволит определить приоритеты в  работе и своевременно корректировать ее ход.

Райком профсоюза работников образования Калининского района  г. Новосибирска

расположен по адресу: ул.Богдана Хмельницкого,13/3.

Телефон (383) 354-37-93.

Председатель районного Совета профсоюзов работников образования:

Фоминых Людмила Павловна

Член профсоюза имеет право:

· На защиту Профсоюзом его социально-трудовых, профессиональных прав и интересов.

· Пользоваться льготами и преимуществами, предусмотренными для работников в результате заключения Профсоюзом и его организациями коллективных договоров и соглашений.

· Участвовать в деятельности Профсоюза, вносить предложения по совершенствованию нормативно-правовой базы, направленной на повышение уровня гарантий в сфере его социально-трудовых, профессиональных прав и интересов.

· Принимать участие в выработке, обсуждении и принятии решений, получать информацию о деятельности Профсоюза.

· Избирать и быть избранным делегатом на профсоюзные конференции и съезды, в выборные профсоюзные органы.

· Участвовать в заседаниях выборного профсоюзного органа при обсуждении вопросов, затрагивающих его интересы.

· На бесплатные консультации и юридическую помощь по вопросам, относящимся к деятельности Профсоюза.

· Получать материальную помощь, ссуды из средств Профсоюза.

· Пользоваться оздоровительными, культурно-просветительными учреждениями и спортивными сооружениями Профсоюза на льготных условиях.

· Добровольно выйти из Профсоюза на основе личного заявления.

·    Педагогические работники имеют право работать по совместительству в других организациях, учреждениях в свободное от основной работы время, но не в ущерб основной работе.

·   Руководящие и педагогические работники добровольно проходят раз в пять лет аттестацию согласно Положению о порядке аттестации педагогических и руководящих  работников государственных и муниципальных образовательных учреждений.

Положение о первичной профсоюзной организации МКДОУ д/с № 450

План работы профсоюзной организации на 2020-2021 гг.

Список членов первичной профсоюзной организации МКДОУ д/с № 450

Дата последнего обновления страницы 15.02.2024